В понедельник 23 января канцлер Патриарших приходов в США протоиерей Игорь Выжанов посетил Патриаршее имение в Пайн-Буш в штате Нью-Йорк — участок земли в сельской местности, приобретенный в 1960-е годы, на территории которого действует храм Всех Святых в земле Российской просиявших и находится небольшое православное кладбище. В рабочей поездке также принял участия заведующий канцелярией Патриарших приходов в США священник Марк Рашков.

Настоятель храма священник Артемий Куликовский провел экскурсию и рассказал отцу Игорю о современной жизнедеятельности прихода.

Духовенство, в сопровождении супруги и дочери прежнего настоятеля Храма Всех Святых недавно почившего протоиерея Николая Бабийчука, посетили  места упокоения его и основателя Патриаршего имения архиепископа Досифея (Иванченко, +1984 г.) на приходском кладбище. Отец Игорь совершил заупокойную литию, и все присутствующие пропели им Вечную память.

Общение продолжилось за трапезой в приходском доме, которую приготовили матушка Екатерина Бабийчук и матушка Ольга Куликовская. Отец Игорь поблагодарил отца Артемия и всю его семью за труды на благо Русской Церкви и пожелал им крепости сил и помощи Божией в дальнейшем.