20 февраля 2023 года в городе Спрингфилд, штат Вирджиния, во временной канцелярии Православной Церкви в Америке ее Предстоятель Блаженнейший Тихон, Архиепископ Вашингтонский, Митрополит всея Америки и Канады, принял канцлера Патриарших приходов в США настоятеля Свято-Николаевского собора в Нью-Йорке протоиерея Игоря Выжанова, по его просьбе.

В ходе состоявшейся беседы протоиерей И. Выжанов поблагодарил Блаженнейшего митрополита Тихона за оказанную честь встречи с ним в начале своего служения в Соединенных Штатах Америки и выразил готовность всячески способствовать укреплению братских взаимоотношений между Русской Православной Церковью и Православной Церковью в Америке. Блаженнейший митрополит Тихон рассказал недавно назначенному канцлеру Патриарших приходов в США о современном развитии православной жизни на Американском континенте и преподал свое благословение на его дальнейшие труды. 

Во встрече принимали участие вице-канцлер Патриарших приходов в США священник Марк Рашков секретарь Православной Церкви в Америке священник Алессандро Маргеритино и старший помощник канцлера Православной Церкви в Америке священник Джон Микитиш.